Расшифровка анализов, замирание сердца ночью, синусовая аритмия,

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов.

Гемоглобин почти всегда был понижен во всех анализах крови, которые были в жизни (как и у моей мамы); даже не знаю, с чем это связано.
Лимфоциты в прошлый раз, а именно год назад, были тоже повышены. Опять же, причина их повышения пока неизвестна.

В последнее время стал беспокоить сердечный ритм. Сделала ЭКГ - синусовая аритмия. Этот диагноз мне поставили ещё в 2019 году, но раньше сердце особо не беспокоило.
Я часто нервничаю и переживаю, бывали стрессы, сейчас стараюсь вообще не беспокоиться ни о чем.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-08 21:26
Здравствуйте.
Имеется нормохромная анемия легкой степени. Сдайте анализ крови на ферритин, фолиевую кислоту и витамин В12. С результатами обратитесь на прием к гематологу для осмотра и уточнения диагноза.
Всего доброго.