Диагноз васкулит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление, преддиабед (сахар 5,5 - 5,8), удален желчный 04.08.2016г.
Здравствуйте, началось это в сентябре, маленькие точки, как укусы, очень сильный зуд, дальше они становились больше и чаще. Обратилась к дерматологу, сдала анализы, сказали васкулит, назначили кальций глюконат в/м 1*10, адвантан, направили к терапевту, который назначил анализы в ЮНИЛАБ на ИММУНОБЛОТ (прилагается), после сдала соскобы в дерматологии на грибок и отношение к антибиотикам (прилагается). Терапевт прописал МЕТИПРЕД 75 - 1 раз в неделю и направил к ревматологу. У нас в городе 2 специалиста ревматолога, один в отпуске. Прошу Вас помогите мне.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-10-29 14:28
Добрый день.
При таких результатах Вам нужна очная консультация ревматолога с осмотром и результатами всех анализов. Также необходим повторный визит к дерматологу для определения тактики лечения инфекции (стафилококка) с учетом внешних проявлений и анализа на чувствительность.
Всего доброго.