Расшифровка результатов анализов крови

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте расшифруйте пожалуйстаанализ крови дело в том что воспалились лимфоузлы слева на затылке на шее под мышкой стоит диагноз дфкм есть эутериоз мрт признаки хондроза возмущают лимфоцыты 57.1 гемоглобин 131 эритроцыты 4.55 обьем эритроцытов 80.3 сдержание концентрацыя го отсутствует гематокрин 36.5 лейкоцыты 7.4 тромбоцыты 136 соэ 27 ретикулоцыты 0 нейтрофилов нет только сегменто ядерные ито 34.2 моноцыты 8.7 сахар 5.2 билирубин 8.2 аст 17.7 алт 17.9 белок обший 72.0 мочевина 3.69 креатенин 76 срб 0 фибриноген 0 холестерин 0 проблемы начались в конце декабря стоматолог начала лечить зубы в итоге после пришлось 2удалить один был зуб мудрости болела челюсть может оттуда все идет была у онколога эндокринолога невролога короче была везде сейчас хирург дал направление в оод кострома может вы дадите ответ мне и куда мне двигаться дальше и какому доктору написать симтомы могут и от узла в щитовидке если осимтомах подробнее то подскажете помогите мне поставить правильный диагноз буду ждать ответа светлана
,
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-01 20:16
Здравствуйте.
Я согласен с Вашим хирургом. Вам показано обследование у онколога. Дальнейшее будет зависеть от его рекомендаций.
Всего доброго.