Посмотрите анализ крови, часто низкое давление

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови, все ли в норме? Нет ли каких то отклонений, часто болит голова, низкое давление. Что делать с этими показаниями. Всё ли нормально
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июля 2021 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-30 13:03
Здравствуйте.
Показатели анализов в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Катя 2021-07-30 13:05
Там написаны возможные диагнозы, они опасны?
Это не диагнозы. Повторяю- ваши анализы в норме.
Платная консультация
Катя 2021-07-30 13:10
А для чего тогда это написали?
Это обозначения анализатора. Они даны для врача, который принимает их во внимание при расшифровке анализа. Не ищете того, чего нет.
Платная консультация
Катя 2021-07-30 13:16
Значит ни одной из этих болезней у меня нет?
Вы не читаете мои ответы. Повторяю- это не диагнозы, это обозначения анализатора. Они даны для врача, который принимает их во внимание при расшифровке анализа. Ваши анализы в норме.
Всего хорошего.