Расшифруйте пожалуйста анализ? Низкое давление

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно расшифровать анализ крови? Иногда болит голова из-за низкого давления, сдали анализы, но ничего не понятно, можете вы сказать, всё ли в порядке с анализами?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июля 2021 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-30 12:34
Здравствуйте. С данным вопросом вам необходимо обращаться к терапевту или семейному врачу.
Катя 2021-07-30 12:35
А в целом анализы в норме?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-30 12:57
Анализы практически в норме. Но описанные вами жалобы могут быть связаны не только с клиническим анализом крови.
Катя 2021-07-30 13:07
Там ниже написаны диагнозы, они опасны?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-30 13:37
Это не диагнозы, а симптомы, которые могут сопровождать некоторые заболевания. По тем небольшим отклонениям, которые имеются в результатах, можно только предположить некоторую патологию, но выставить диагноз, а тем более найти причину подозреваемых заболеваний, невозможно.
Необходим очный осмотр и проведение дополнительных обследований, чтобы выяснить причину ваших жалоб.
В данном разделе рассматриваются только венерические заболевания, поэтому, рекомендую вам обращаться к вышеуказанным специалистам.