Расшифруйте анализ крови

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавала анализ крови, вроде все в норме, но заметила немного повышенные лимфоциты 41,3 при норме до 40, продувало шею, был стресс, проходила флг, УЗИ брюшной полости все в норме, ничего не увеличено., ещё лор сказала, что отек в носу аллергический ринит. Может ли это быть связано с заболеваниями крови? Спасибо большое.
Категория: Гематолог

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-14 13:34
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови нет. У Вас нормальный анализ крови, отклонения вполне статистически допустимы. В связи с таким анализом Вы не нуждаетесь ни в каких мероприятиях и действиях.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Карина 2017-09-14 14:25
Спасибо больше за ответ!