Расшифровка анализов повышенный сахар

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы крови из вены. Очень обеспокоена результатами крови. Муж пошел в больницу так как очень стали болеть ноги немеют и синеют пальцы на ногах. До своего возраста лет10 наверное вообще не обращался в клинику. Прием был в три часа дня сказал что утром пил чай с тортиком. Глюкоза16.9 холестерин5,4 кальций 2,1 эритроциты 5,1 7 тромбоциты 194 лейкоциты 7,4 лимфоциты 36,90 mid%10,90
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-15 10:23
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови.
По поводу повышения сахара крови показано обследование у эндокринолога.
Всего хорошего.