%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. % повышен а абс. Нет.

Спасибо.
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. % повышен а абс. Нет.

Спасибо.
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. % повышен а абс. Нет.

Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-07 23:11
Здравствуйте.
В связи с имеющимися отклонениями, Вам нужно пересдать анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом, что намного точнее. Если изменения сохранятся и при ручном контроле, тогда и нужно будет обсуждать.
Всего доброго.