Повышенный анализ крови

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецестит панкреатит
Здравствуйте, доктор сдала анализы подскажите что от все завшенно по еют ноги и болит кишечник пью афабазол, прошла уже всех врачей скажите у меня плохой анализ крови обострилась запахи все начиталась про онкологию потеют ноги иногда потею по ночам как аппетита особенно нет вот уже всех врачей прошла подскажите плохой анализ у меня
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-20 16:49
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. Отклонения в общем анализе не превышают статистически допустимую погрешность метода определения. Никаких данных за серьезную патологию нет.
Вам следует обратиться на прием к неврологу для осмотра, наблюдения и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Вита 2019-11-20 16:58
Доктор а повышение моноцитов напугало всегда были 5,9 а тут 11 почитала в инренете что боритьс. С раковыми клетками мрноциты вот и запониковала
Норма моноцитов от 2 до 11%. Не ищите то, чего нет.
Платная консультация
Вита 2019-11-20 17:11
Спасибо