Повышенные анализы

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецестит панкреатит
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор сдала анализы подскажите что от все завшенно по еют ноги и болит кишечник пью афабазол, прошла уже всех врачей скажите у меня плохой анализ крови обострилась запахи все начиталась про онкологию потеют ноги иногда потею по ночам как аппетита особенно нет вот уже всех врачей прошла подскажите плохой анализ у меня и есть ли показания к онко
Категория: Онколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

8 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-20 16:40
Здравствуйте!
По анализам данных за онкопатологию нет, не беспокойтесь.
Платная консультация
Вита 2019-11-20 16:48
Доктор а что моноциы повышены напугал это прочитала в интернете что мрноциты бояться раковыми клетками
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-20 16:58
Повышение моноцитов минимально и не имеет диагностического значения.
Платная консультация
Вита 2019-11-20 17:10
А осталные показатели на ваш взгляд у меня не было аппетита потею нги потеют руки по ночам обострение к запахам н не беременна 100 процентов нервничала похудела где тона3 кг за две недели скаж может это на нервной почве
Вита 2019-11-20 17:28
Доктор простите а какие показатели показывают наличие такого страшного заболевания
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-20 17:51
По анализам крови диагноз рака не устанавливается.
Диагноз можно установить после гистологического исследования ткари, взятой из опухоли.
Платная консультация
Вита 2019-11-20 21:26
Доктор а вот от приёма афабозола может такое быть что тояс этими моноцитами прямо загналась просто сейчас у меня состояние странное руки ноги потеют и желудок болит вроде сдела фгс и не кто не чего не находит, и просто гениколог ставит раний климак но как у меня все ходит и врач сказал если что то плохо пониже гемоглобин и соэ высокое но у меня вроде бы такого нет
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-21 08:47
Вы сейчас пишете онкологу.
При чем здесь Афобазол?
Задавайте вопрос адресно- неврологу или психотерапевту.
В онкологии афобазол не применяется.
До свидания, всего хорошего.