Повышение СОЭ по анализам

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, доктор. Давно не сдавал анализы. Ни чего не беспокоит. Сдал для себя общий и биохимию. Соэ 35, холестерин 7, сахар 11. Остальное доктор сказал в норме. Анализы на руки в селе не дают. Сказал еще пересдать анализы. Внятного ответа не получил. Скажите что с соэ к кому идти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-07 12:34
Здравствуйте.
Нужно сдать общий анализ крови. Ваш терапевт должен определить перечень обследований и консультаций по анализу. В связи с повышенным холестерином и сахаром крови можете обратиться к кардиологу и эндокринологу нашего сайта. А насчет анализов. Вам обязаны давать их на руки для изготовления копий. Таков Закон.
Всего доброго.
-1
Платная консультация
саша 2017-07-07 12:39
Все сдавал и общий и биохимию сказал сто там все норм кроме соэ 35. С соэ к кому идти и страшно ли такой результат? Ответьте пожалуйста переживаю. Нам не дают в селе так
Да как Вы не поймете! Нет врача по повышенной СОЭ. Есть полный общий анализ крови и есть пациент. После осмотра пациента и анализа врач решает, что нужно делать с пациентом. Идите врачу и спросите, что он будет делать с Вами дальше.