Повышение показателей в анализа крови

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреатит холецестит
Здравствуйте, добрый день у мепя на понятные есимптомы появляются синяки на руках и ногах не кто не чего не ходят, курю сказали бросать, пошла всевозможные ухи ночью кидает в пот ноги руки холодные ну как бы знаете сдавливает как бы в темки давление 130-90но ульс скачет до 95 ночью вся мокрая просыпаюсь лёгкие проверила подскажите не могли бы вы мне помочь с анализом крови быает как горячо груди. И спина потом отпускает а бывает после пота холодные руки и как бы подрясывает
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-14 03:32
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови, имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Показано наблюдение и обследование у ваших терапевта и невролога.
Всего хорошего.