У моей мамы наверно анемия, помогите

Спрашивает: Галина Петухова
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: Гипертания
Здравствуйте, у мамы низкое содержание железа 3,8 мкмольл, билирубин связанный прямой= 6,7 при норме до 6, гемаглабин при норме от 115 . гематокрит 0.286, тромбоциты =90, реактивный белок =42; албумин= 35,1; бета 2=7,7; гамма =32,5; соэ=25, АСТ=35-это анализы крови и где есть превышения нормы; в моче лейкоциты=15000, идет воспалительный процесс или это все анемия, помогите что делать не знаю, из больницы приходят только студентки, пишут что нужно посетить гематолога, ревматолога и кардиолога, человек погибает у меня на глазах, у нее везде огромные синяки, у нее оттекли ноги и руки одновременно, под кожей сосуды лопаются, больницы переполнены, не берут в связи с инфекцией, рада бы отвезти ее на платный прием, но увезти не смогу она очень слабая, у нее все болит, мажу руки и ноги всякими обезболивающими мазями, купила в аптеке Сорбифер дурулес а дальше что, по кардиограмме зафиксирована одна наджелудочковая экстрасистола. ПОМОГИТЕ только скажите что только делать
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-24 15:53
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови.
Платная консультация
Галина Петухова 2020-10-25 06:44
Здравствуйте, отправляю анализы, помогите! Спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-25 11:04
В анализе нормохромная анемия средней степени, тромбоцитопения, повышение СОЭ и ЦРБ.
Необходимо исключить онкопроцесс.
Показано обследование и лечение у онколога.
Всего хорошего.