Повысились эритроциты, слабость в руках и ногах
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронич. Тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста У меня в течении 1,5месяцев общая слабость в теле (в руках и ногах более ощущается) В начале слабости я сдавала общие анализы крови и мочу, флг В флг было много изменений характерных для чкловека перенесшего затяжную пневмонию и меня отправляли на кт, там обнаружили лишь небольшой фиброз ткани в верхней доли правого легкого и рубец небольшой В пятницу (2 дня назад) я пересдавала кровь оак (бак не сдала т к аппарат сломан сейчас) и в оак в новом анализк выявили повышенные эритроциты Лейкоциты и соэ в норме и остальные показатели Ничего не назначили кроме биохимии но ее сдать пока не могу Подскажите пожалуйста, какое мне нужно пройти обследование, я слышала что повышенные эритроциты не могут быть в норме В прошлом (12 апреля) и предыдущих анализах (2018,2017годы) никогда не поввшались эритроциты
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 мая 2019 года

10 ответов
Елена 2019-05-27 13:16
По флг не известна причина отклонений, кашля и ничего кроме горла не было много лет, в прошлом году флг была без патологии, в 2017 тоже Причину общей слабости в руках и ногах тоже не выяснила на данный момент, все было хорошо и на ровном месте началась 1,5 мес назад
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-27 17:44
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного свежего общего анализа крови.