Боль в руках и ногах по утрам

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Борисович!
Три дня беспокоят боли (то ли ломит) в ногах от колена и ниже и в руках от локтя до кисти. Терпимо.
Особенно по утрам, больше ничего не беспокоит.
Скажите если я сдам общий анализ крови, мочи и биохимию крови, по этим анализам можно будет уже что то сказать? Что это может быть?
Читала что это может быть признаком очень серьезных заболеваний.
Скажите к кому обращаться к терапевту или к какому то другому врачу?
Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-05 09:28
Здравствуйте.
Сдайте общие анализы и ревмопробы, покажитесь терапевту. Думаю, к тому времени все пройдет.
Платная консультация
Марина 2016-02-05 09:46
Спасибо! Здоровья Вам и хорошого дня!