Расшифровка анализов, помогите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. 2 года себя плохо чувствую. Боли в грудной клетке ломит все кости, сердце сильно стучит и внутренняя дрожж. Кт легких в норме, экг тоже нормальное! Что со мной происходит, помогите. Постоянно спать хочу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-06 19:59
Здравствуйте.
Общий анализ крови- повышены лейкоциты.
В биохимии- повышен билирубин.
Показано наблюдение вашего терапевта с контролем общего анализа крови, консультативный осмотр гастроэнтеролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 85 2018-12-07 12:55
Александр Борисович в анализах много чего привышено, не только лейкоциты и билирубин. Посмотрите пожалуйста повнимательней. Подскажите с чем связано ломота в Теле и грудной клетке?
А Вы не очень-то любезны. Не стоит без всякого на то повода обвинять меня в невнимательности. Все другие отклонения незначительны и не имеют диагностического значения. А указать на причины болей по анализам невозможно. Для этого нужно обратиться на осмотр к вашему поликлиническому терапевту.
До свидания.
Платная консультация
Елена 2018-12-07 15:18
Александ Борисович извините, я не хотела вас обидеть. Просто я устала от такого состояния оно у меня уже 2 года. Врачи толком ничего не могут сказать, а состояние с каждым месяцем все хуже и хуже. Подскажите пожалуйста что мне делать!? Была наверное у многих врачей а толку нет!
По приведенным анализам все, что можно рекомендовать- я рекомендовал.
До свидания.