Плохие анализы крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обратилась к врачу с жалобами на боль в суставах и дискомфорт(нарушения ритма) в области сердца. Были назначены анализы крови, пришли плохие результаты, прошу, по - возможности, прокомментировать, на что указывают такие анализы и к какому врачу следует обратиться? Ревматолог, кардиолог, гастроэнтеролог? Спасибо. Рез-ты анализов прикладываю.
Теги: аццп анализ крови, базофилы повышены у взрослого о чем это говорит, гематокрит норма
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-12 21:31
Здравствуйте.
Общий анализ пересдать не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом, что существенно точнее. Учитывая серьезный рост трансаминаз, обратиться на обследование к гастроэнтерологу.
Всего доброго.
-1