Плохой анализ крови жалобы на боли в ногах

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Доктор подскажите пожалуйста, ребёнок все лето болеет, от одной заразы к другой. Стал жаловаться на боли в ногах, началась сильная крапивница, увеличены лимфоузлы, пролежали в больнице. Сейчас очень часто красные круги под глазами, сдали кровь вот результаты, помогите с расшифровкой пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. По крови есть признаки бактериального процесса: нейтрофиллез, лейкоцитоз. Рекомендую дообследование у лор врача и инфекциониста.
Евгения 2021-09-06 07:46
Спасибо вам большое! Хоть буду знать куда обращаться, а то врачи говорят все в пределах нормы… а ребёнок от одной болезни сразу к другой.