Плохой Анализ крови, отклонения от нормы

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку два месяца. Пришёл анализ крови со значительными отклонениями от нормы. Местный педиатр не комментировала, сказала нужно смотреть в динамике. Хочу получить совет насколько опасны данные отклонения и к какому узко профильному врачу следует показать ребёнка. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-15 20:04
Добрый день.
Для 2-месячного ребенка это может быть вариант нормы. Нужно результаты анализов оценивать совместно с осмотром врача и можно повторить через месяц.