Очень плохой анализ крови

Спрашивает: Richel
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, в ноябре с ребенком лежали в больнице, был двухсторонний гнойный отит.
Выполняли после выписки все предписания.
Сегодня третий день была температура 37.2-37.6, измерили, так как ночью часто просыпался и плакал, утром и весь день веселый и аппетит хороший.
Сегодня сдали анализы крови, мочи и кала.
Мочи анализ без отклонений.
анализ Кала еще не готов,
крови очень плохой.
Выписку анализа высылаю.
Завтра на прием к врачу, хотелось узнать ваше мнение.
Спасибо.!
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-02 23:30
Добрый день.
Анализ действительно не очень хороший, показывает отклонения от нормы в пользу воспалительного процесса.
В такой ситуации обязателен осмотр врача, так как нужно понять, где очаг воспаления. Если есть подозрение снова на ушки, тогда дополнительно - осмотр ЛОРа.
Всего доброго.