Анализ крови у ребенка отклонения от норм

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1.3
Хронические заболевания: Нет. С рождения до 7 мес были гипосические изменения, слегка расширена межполушарная щель.
Здравствуйте, у дочки 1,3 года режутся зубы, капризничает. Больше явных проблем нет. Сдали кровь на всякий случай. Смущают отклонения некоторых показателей. И повышенный СОЭ. Врач проблем не видит. Из лекарст ничего не пьет, даем иногда Нурофен детский (когда особо капризинчает и чешет десна). У врачей на учете не стоим. Общий стол. Смесь не пьет, гв завершено. Воду пьёт. Нужно пройти какое-то доп. Обследование? Сдать еще что-то? Спасибо огромное.
Категория: Педиатр

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-01 21:26
Добрый день.
При прорезывании зубов могут быть такие изменения в крови, поэтому переживать нет причин.
Екатерина 2019-10-12 13:17
Спасибо большое.
Екатерина 2019-10-12 13:19
Извините за беспокойство. Стоит ли пересдать как вылезут зубы?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-12 20:16
Если жалоб не будет, то пересдавать анализ не нужно.