Плохой анализ крови, повышение многих титров

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, можно узнать, нодовалому ребенку сдали анализ крови и много отклонений. Комиссию врачей прошли, все врачи написали здоров. Но мы сейчас кашлем и сопли, тоже сказали норма, это на зубы, хотя это уже 4 неделя. Что можно сказать по анализу крови и что нам делать дальше?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 октября 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-17 10:59
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы, отклонения не значительны. Специального лечения это не требует, но нужно пить больше жидкости и коррекция диеты (кушать больше продуктов, богатых железом).
Любовь 2019-10-17 11:02
Спасибо, Елена Борисовна. Мы еще на гв, хотя уже и пищу кушаем. Но сейчас видимо лезут зубы и иногда отказывается от пищи и только грудь это нормально. И ночью раза по 3 просыпается сосет. Еще раз спасибо за внимание.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-17 20:55
Значит маме надо кушать больше продуктов, богатых железом.