Общий анализ крови у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сыну 3 года. С начала весны, как рассстаял снег началась сильная аллергия. Сухие красные пятна на ногах, руках. Пятна зудят. Проявление аллергии началось с 1.5 месяцев. В течение трех лет то проходили, то снова появились, но так сильно впервые. Сдали общий анализ крови, некоторые показатели повышены. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ, не опасны ли отклонения от нормы? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 мая 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-26 21:34
Добрый день.
Такие отклонения являются вариантом возрастной нормы, повышение базофилов могут быть при аллергии.
Анна 2019-05-27 19:54
Спасибо большое!