Общий анализ крови ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года и 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что означают эти отклонения от нормы в общем анализе крови ребенка. У неё постоянно выходят эти значения. С чем это связано? И можно ли нам посещать соляную пещеру? Результат анализа в прикреплённом фото. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-26 08:32
Добрый день. Такие показатели являются вариантом нормы у детей до 6 лет. Если они постоянные, то переживать не стоит. Соляную пещеру посещать можно. Всего доброго.