Отклонения показателей общего анализа крови у ребёнка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, насколько страшны показатели обведённые в рамку? И нужна ли консультация гематолога? Ребёнок развивается нормально. Общий анализ мочи, биохимия, УЗИ брюшной полости, сердца в норме (только есть дополнительные хорды). Анализ сдали в связи с профосмотром в спортивную школу. Заранее благодарю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 апреля 2018 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-28 16:30
Добрый день.
Ребенок активный, достаточно пьет жидкости?
Анна 2018-05-02 08:57
Спасибо за ответ. Да, активный, занимается спортом (карате). Жидкость пьёт только после тренировок. Но, чтобы просто пить воду, -не много.