Плохой анализ крови

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Ребенку 12 месяцев. Сдали общий анализ крови. Выявилось повышенное содержание лейкоцитов (12) и повышенное СОЭ (32), гемоглобин (115) Признаков простуды или какого-то другого заболевания нет. Ребенок очень капризный, аппетит не очень хороший, анализы мочи в норме. Врач прослушала, осмотрела горло... Все в норме. Чем может быть вызван плохой анализ крови?
Теги: причина роста палочккаядрного в анализе крови
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 мая 2013 года

1 ответ

Где-то есть очаг инфекции, часто она "сидит" не особо проявляясь в мочевыводящих путях, но раз анализ мочи нормальный, следкет ребенка показать ЛОРу - это также излюбленные места