Анализ крови у ребенка расшифровка

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 2 3 месяца
Хронические заболевания: не имеются.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у моего ребенка больше месяца температура поднимается выше 37,1-37,4. То до обеда, то после. Сдали кровь, на что обратить внимание?

эритроциты 4,1-10 (норма, написанная на бланке анализа крови - 4,5-5,5 мм)
гемоглобин 120 (на бланке 100%)
полихром 0.87 (на бланке +)
лейкоциты 6.3-10 (на бланке 6000-8000)
эозинофилы 2 (на блнке 3)
нейтрофилы палоч. 1 (на бланке 4), сегмент - 46 (на бланке 63)
лимфоциты 43 (на бланке 23)
моноцит 8 (на бланке 6)
оседание эритроц. 4.

заранее спасибо.
Теги: полихром в анализе крови, анализ крови полихром норма, полихром в крови
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 апреля 2014 года

4 ответа

Анализ крови нормальный, можете сдать еще анализ мочи. Как состояние ребенка, беспокоит что-нибудь?
Леся 2014-04-23 15:24
Анализ мочи сдавали, врач сказала, что в норме. Кроме как температура больше месяца, больше ничего не беспокоит. Думала зубки, последние, так как-то долго температура держится, да и то, не целый день. А то, что некоторые показатели в анализе крови превышены, это ничего страшного и что они означают?
Не смотрите на бланк, для возраста  Вашего ребенка - анализ нормальный. Ищите где "засела" инфекция - делайте мазок из носа и зева.
Леся 2014-04-23 19:11
Огромное, Вам, спасибо за консультацию.