Боль в ногах у ребенка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у моей дочери, ей 10 лет, начали сильно болеть ноги, при ходьбе и приседании. Ничем не занималась на кануне, ни бегом ни ходьбой. Сидит пока дома. Начинает ходить и в слезы, боль в основном где колени и голеностопы. С чего начать нам, может анализы какие? К врачк записались через 2 недели
Добавлен: 12 июня 2021 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-14 10:24
Оксана, Здравствуйте,
Начните с анализа крови и измерения температуры тела.
У Вас всегда к педиатру или семейному врачу такое длительное ожидание?
Оксана 2021-06-14 13:04
Здравствуйте, какие можно анализы сдать? К я записалась к детскому неврологу, а там к сожалению долго
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-15 13:26
С этими жалобами надо идти к врачу общей практики (педиатр, семейный). Я имел в виду обычный клинический анализ крови, но врач может назначит еще что-нибудь или разберется без анализов.