Повышение уровня алсо и боли в ногах у ребенка

Спрашивает: Елена Д
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
У ребенка 7 лет уже месяц болят обе ноги (середина передней части бедра).
Сдали анализы крови. На биохимии АЛСО 358,0, ревматоидный фактор -0, с-реактивный белок <1,5, остальные показатели тоже в норме. Общий анализ крови показывает превышение лимфоцитов - 44.
Рентген бедренных костей не выявил патологии.
Подскажите, эти анализы означают, что в организме какая-то инфекция, и от этого болят ноги?
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-02 18:27
Возможно. Обратитесь к детскому ревматологу или иммунологу