Болят ноги у ребенка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ортопед-травматолог поставил нам еще в 2 года плоско-вульгусна деформацыя обох стоп. Постоянно на вечер масажирую ножки. Но все без результатно, ребенку очень тяжило стало ходить. Можно как-то еще помочь? Спасибо большое. Почему с таким диагнозом нельзя групу инвалидности. Етож не выдуманый диагноз
Теги: у ребенка болят ноги
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-10 14:28
Такое лечение, как минимум, сомнительно. В тяжелых случаях показано этапное гипсовое лечение, в более легких - электромиостимуляция, ортопедическая обувь, лечебная гимнастика. Обратитесь на осмотр повторно