Боль в мышцах ног у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
При простудных заболеваниях и не только у ребенка (4 года) частые боли в икрах ног. Педиатр говорит, что быстро растет организм в этом возрасте. Может стоит обратится и к кардиологу?
Теги: у ребенка болят икры ног, у ребенка болят икры ног при ходьбе, боли в мышцах ног у детей
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-01-28 19:47
Здравствуйте. К кардиологу обратиться можно, но показаний для этого не вижу. Скорее сосудистый хирург на предмет кровоснабжения ног.