Боли в ногах у ребенка 6 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте,3 месяца назад сын температурил, кашлял. После того как температура снизилась проснулся утром с жалобами на ноги, что ему больно ходить. Через пару дней все прошло.
После этого периодически жалуется на боль в коленях и икрах. Сдавали общий анализ во время этой болезни, результаты прикреплены. Подскажите пожалуйста что нужно сдать или может попить? Ребенок во время этой зимы значительно вытянулся.
Теги: боль в ноге после орви у ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-16 21:38
Добрый день.
Это могут быть боли роста, но нужно исключить патологию, для этого нужно сделать общий анализ крови (сейчас, свежий), а также ревмопробы.