Слабость, астения, головные боли, панические атаки, частая герпетическая инфекция

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Целый букет заболеваний (АИТ, гипотериоз, гастродеуденит, дискенезия желчно-выводящих путей, ВСД, микроаденома гипофиза, железодефецитная анемия, постоянные головные боли, панические атаки, хр. Тонзилит, сколиоз, дефецит веса.). В анализе крови долгое время повышенный биллирубин, кортизол, пролактин и немного моноциты; анизоцитозис и микроцитозис, нейтрофилия и лимфопения; сильный дефицит витамина Д, селена, железа, кальция. С рождения носительство золотистого стафилаккока, позже стрептококка и герпеса. Принимает L- тироксин. Проводилось множество курсов лечения разными специалистами, но безрезультатно. Была операция по удалению гидатид. Скажите, пожалуйста, может все проблемы связаны с каким-то генетическим нарушением? А может это с-м мальадсорбции даёт общий сбой в организме? Помогите, пожалуйста, разобраться. СПАСИБО всем за помощь!
Категория: Генетик
Добавлен: 8 сентября 2019 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-09-08 21:53
Здравствуйте
Вряд ли тут есть генетическая основа.
Платная консультация
елена 2019-09-08 22:32
В 6 лет невролог посылала в генетический центр, там взяли кровь. Потом врач смотрел результат анализа и спросил, что беспокоит на данный момент. Видно те жалобы были недостаточны, для постановки диагноза, но анализы были не совсем хорошие. Она нас отпустила, сказав, что не будет придираться к результатам анализа. Может всё же тогда были уже какие-то первые признаки сегодняшних проблем со здоровьем?
Наталя Петрівна
генетик 2019-09-09 09:40
Думаю, что дело не в генетике.
Платная консультация
елена 2019-09-09 11:06
Большое спасибо!