Температура при беремености

Спрашивает: арина86
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
ЗдравствуйтеНа 5 неделе беременности пошла к гинекологу. Врач сказал об угроще и гематоме в маткн, назначил дюфастон и курантил, а также контроль через неделю. Начала пить таблетки. Через 4 дня стала ощущать разбитость, померила температуру 37,2-37,4. Через неделю пришла на прием. Гематома рассосалась, но угроза осталась. Врач заменила дюфастон утрожестаном 200 мг. Темпенатура не спадает, но признаков орви и гриппа нет. Выше 37,6 не поднимается, но я ее чувствую - жар, слабость, инонгда болит голова, чувствую горечь во рту. Сходила к терапевту, назначила анаферон, но вместо него использую гриппферон. Горло не болит, насморка нет. С чем это может быть связано и как это грозит плоду?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-07 17:06
Здравствуйте.
Главное, чтобы не было гинекологической угрозы. Любое ОРЗ для ребенка не опасно, опасны препараты, которыми Вы лечите болезнь. При той клинике, которая есть, вполне можно обойтись домашними средствами. Следите за угрозой!
Удачи.