Бросает в жар

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня маленький ребенок, сижу дома. И в последнеее время меня бросает в жар, хотя температуры нет. Какая-то слобость. Немнго побаливает голова. Сонливость. Что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: тошнит бросает в жар болит голова и повышенное давление, болит голова бросает в жар тошнит, болит голова тошнит бросает в жар
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2014 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-03 07:37
Здравствуйте.
На этот вопрос я могу ответить так- все, что угодно. От состояния усталости до любого заболевания. Так что лучше не гаданием заниматься, а пойти к врачу и сдать анализы. Возможно, все и станет ясно и понятно.
Удачи.
-1
Платная консультация
Елизавета 2018-10-26 18:01
Добрый вечер! Сын (10 лет) говорит, что ему жарко, все тело "горит" и просит холодной воды. При этом ничего не болит, температуры нет, не тошнит. Просто бросает в жар. Что это может значить? И что делать?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-26 21:26
Здравствуйте.
По вопросам здоровья детей Вам нужно обращаться к специалистам-педиатрам.)
Платная консультация
Елизавета 2018-10-26 22:03
Спасибо.