Болит голова и немного тошнит

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите от чего это может быть? У меня сегодня болит голова и немного подташнивает. И мне еще как будто тяжело дышется. Скажите от чего может быть такое состояние?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

7 ответов

Арина 2018-10-30 16:20
Скажите может ли болеть голова и подташнивать от вегето сосудистой гистонии? И у меня частенько повышенное давление бывает.2. Может ли повышенное давление быть от ВСД. Просто я то была у терапевта она мне поставила ВСД.
Арина 2018-10-31 04:39
Еще мне больно поворачивать голову влево. Скажите это остеохондроз? И может ли при остеохондрозе болеть голова и подташнивать?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-01 20:51
Здравствуйте.

Головная боль может быть и от ВСД, и от шейного остеохондроза при защемлении позвоночной или сонной артерий и вен.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Арина 2018-11-03 07:16
А может ли у меня быть менингит или может это рак головного мозга? Температуры нет.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-03 08:25
Нет, там более выраженная симптоматика. Вместо того чтобы гадать и накручивать себя, лучше пройдите обследование.
Платная консультация
Арина 2018-11-04 08:59
Скажите, а от миозита может ли болеть голова?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-07 11:25
Нет. Пройдите обследования и будете знать от чего болит голова.