Головная боль в теменной доле

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД, Сколеоз Невроз
Здравствуйте, у меня иногда болит голова в теменной доле, особенно когда я сижу в неудобном положении, у меея сколеоз и ВСД часто повышенно давление скажите что это такое пожалуйста, а то я не знаю и очень боюсь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-10 08:06
Здравствуйте.

На основании одних жалоб невозможно, через интернет определить причину Вашей головной боли. Боль может быть и по причине ВСД, из-за повышенного давления, по причине снижения кровоснабжения мозга, из-за проблем самого мозга. Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, а также желательно пройти, если есть возможность МРТ головного мозга. С результатами обращаться к детскому неврологу.
Платная консультация
Эдуард Упчежуков 2020-12-10 13:53
Я уже делал МРТ, в голове ничего нет. Но спасибо