Головные боли, повышенное давление, нарушение зрения

Спрашивает: Елена Суомлинова
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У сына частые головные боли, бывает повышенное давление Сделали МРТ. Подскажите плохой диагноз или все не так страшно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-01 07:35
Здравствуйте.

По данным МРТ ничего серьёзного нет. Очаг скорее всего сосудистого характера, и симптомы соответствуют нарушению кровоснабжения мозга, хотя могу и ошибаться.
Вашему сыну нужно пройти УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращатьсясь к неврологу.