мрт- признаки единичной резидуальной кисты правой теменной доли

Спрашивает: дина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,.мрт- признаки единичной резидуальной кисты правой теменной доли (вероятно расширенное кистовидно пространство Робина-Вирхова, подскажите пож., что это такое, очень болит голова с правой стороны
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-31 21:27
Здравствуйте. Это киста в теменной доле, может быть с рождения, может появится после травмы, причин очень много существует. Нужен очный осмотр невропатолога, возможно что головная боль не связана с этой кистой, поэтому желательно пройти осмотр и при необходимости пройти курс лечения.