Сильно болит голова

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста такой вопрос. У мужа уже шесть дней болит голова, то на затылке, то в области лба, давление нормальное 120 /77, таблетки особо не помогают, чуть - чуть боль утихает или, вообще не действуют. Что это может быть и к кому обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

2 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-21 19:43
Для головной боли очень много причин, начиная от травмы до сосудистых нарушений. Чтобы дифференцировать причину и помочь в этой проблеме нужно пройти обследования: МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов головы и шеи, консультация окулиста(острота зрения, измерение внутриглазного давление, осмотр глазного дна). Затем по результатам может подобрать лечение. Но главное нужно сделать МРТ головного мозга.
Анастасия 2019-08-21 20:10
Спасибо большое за помощь!