Сильная головная боль высокое давление нет сил

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, уважаемые доктора! Мучают ежедневные головные боли, давление повышенное , приехала экстренно в поликлинику с давлением 196/125, выписали этап 20, индап, тромбоасс, неделю принимаю, стабильнее давление стало, поддерживаю. Сделала мрт головного мозга но особо не понимаю, вроде все в норме, поясните пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-02-05 22:45
Здравствуйте.

По результатам МРТ головного мозга у вас нет структурной патологии.
Всё хорошо!
Контролируете тщательно артериальное давление и у вас не будет негативных симптомов.
Здоровья вам!