Сильные головные боли и рвота. Делали МРТ, ничего не выявили

Спрашивает: Магомед
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Дня 3 назад появились сильные головные боли, обращались к врачам, делали МРТ. Ничего не выявили, сказали поколоть Дипроспан 1укол, все равно головные боли не прошли. Давление то высокое то низкое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-16 07:21
Здравствуйте. Делали мрт чего и его результаты прикрепите к сообщению. Какие цифры давления? После чего возникло такое состояние?