Головные боли высокое давление

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сильные головные боли высокое давление терапия не помогает судорги шаткая походка незнаю чем снять белевой синдром помогите
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 мая 2021 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-01 14:04
Здравствуйте.

Что вы сейчас принимаете из гипотензивных препаратов?
Обращались ли вы к ЛОР врачу доя лечения сфеноидита, который может быть причиной головной боли у вас?
Ирина 2021-05-01 14:19
Их было много последний небилет к Лору не обращалась перенесла фаликулярную ангину в тяжолом форме
Ирина 2021-05-01 14:21
Если что то в описание мрт что даёт такую сильную головную боль и что делать?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-01 18:12
Да. Это может быть сфеноидит- то есть воспаление в области пазухи решетчатой кости.
Лечением занимается этой патологии ЛОР врач