Головные боли, высокое давление

Спрашивает: Алексей64
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мучают частые головные боли, в височной части, и не только, сопровождающиеся тошнотой. Давление 148/80, пульс82. на что похожи такие признаки. Бывает что часто такое, бывает раз в неделю. Бывало периодически терял сознание. Выпиваю редко, курю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-27 13:40
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного осмотра неврологом и проведения доплерографии сосудов головы и шеи.