Головные боли и высокое давление
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня головные боли и высокое давление, иногда голова чугунная становится как бы после угара, даже если нет давление. Прошла ренген шеи. Скажите пожалуйста от жтого может быть такие симптомы как головные боли и давление. Таблетки не помогают. Голову проверила сказали все хорошо. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2017 года

8 ответов
анастасия 2017-10-14 19:54
Ответьте пожалуйста на мой вопрос.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-15 08:18
Головная боль есть признаком гипертонии и болеть может независимо от давления, поэтому - ЛЕЧИТЕ ГИПЕРТОНИЮ
анастасия 2017-10-15 09:36
Скажите пожалуйста, а ренген шеи что показывает? _изменения очень страшные? Они дают головную боль?
невропатолог 2017-10-15 10:37
Это "расплата" за жизнь под названием "остеохондроз" спасает физкультура
анастасия 2017-10-15 11:01
Скажите пожалуйста, а меновазин поможет при остеохондрозе?
невропатолог 2017-10-15 13:37
Помочь не поможет, но мазать можно
анастасия 2017-10-15 19:59
А что может помочь?
невропатолог 2017-10-15 22:09
Радикально поможет вам только физкультура