МРТ головного мозга киста

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделала МРТ, что это означает, какое может быть лечение?
Переживаю очень!
МРТ головного мозга, что означает, какое лечение может быть?
.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

9 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-25 11:06
Здравствуйте.

Выявленная киста в лечении не нуждается.
По поводу остальных изменений, напишите более подробно, что вас беспокоит. И какие у вас есть хронические заболевания.
Виктория 2021-07-25 13:31
Беспокоят головные боли, головокружение, панические атаки, давление повышение
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-25 17:02
Поподробнее, пожалуйста, опишите головокружения и головную боль.
Когда возникают и чем провоцируются?
Виктория 2021-07-25 17:12
После гипертонического криза дизорентацыя как бы это состояние трудно объяснить, давление головные боль часто, внеделю 2-3 раза. И это состояние уже на протяжении 2х лет слабость.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-27 23:17
А что вы сейчас принимаете для стабилизации артериального давления?
Виктория 2021-07-28 10:13
Паксил
Эналоприл
Пристариум
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-30 19:09
Ясно. Хорошо.
Если артериальное давление у вас на высоком уровне, то головная боль возникает именно по этой причине.
Вам необходимо подобрать адекватную дозировку гипотензивных препаратов с вашим терапевтом, тогда у вас исчезнут головные боли и головокружение.
Амангуль 2022-11-01 21:20
Здравствуйте как вы сейчас? У меня тоже кружится голова и болит
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-02 17:20
Это переписка не подразумевает общения между пациентами)