Всд, тревога

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, в ноябре у меня случилась паническая атакая после нее моя жизнь просто перевернулась каждый день меня беспокоит головокружение, боли в теле, слабость, голова постоянно болит даже скорее всего сжимается будто сосуды в затылке, началась социофобия ипохондрия, часто давдение 130 на 90 при нем я себя очень плохо чувствую начинается паническая атака, из поставленых диагнозов остеохондроз грудного и шейного позвонка, от головокружения мне прописывали бетагистин и цитофлавин на этом лечение закончилось мне плохо очень скажите пожалуйста что делать к кому еще обратиться? Многим психологам писала сказали пройти невролога ещё раз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-31 15:40
Добрый день.

Если ваше состояние не улучшилось на фоне лечения, то, конечно, нужно еще раз пройти консультацию у невролога лично.
. А также сделать УЗИ брахиоцефальных сосудов и МРТ головного мозга для уточнения причины ваших симптомов.
Марина 2020-08-31 16:12
Мрт головного мозга я делала 2 раза вче хорошо делала ещё цдс сосудов шеи
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-31 20:36
Если отклонений по обследованиям нет, то значит вам нужна помощь психотерапевта, а не невролога.