МРТ головного мозга

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 3 года назад переболела гнойным(бактериальным) менингитом, неожиданно. Первичный очаг так и не нашли. Через год после упорных головных болей сделала мрт. Обнаружили гидроцефалию. Состояние на данный момент ухудшилось. В нашем городе МРТ славится тем, что его неверно шифруют в большинстве случаев. После постоянно непрекращающегося лечения мне стало хуже, боюсь, а может, врачи опухоль не "заметили"?. посмотрите, пожалуйста, эти снимки. Хочу сделать повторное мрт, пока на него нет денег, пришлось бросить работу по состоянию здоровья. Как соберу денег, обязательно сделаю, только не знаю, нужно ли с контрастированием или не нужно? Симптомы сейчас - головная боль в одном определенном месте слева над ухом, головокружения, сонливость, состояние "оглушенности". заранее спасибо.
Татьяна
Теги: мрт мозга норма снимок, сделала мрт головного мозга результат хороший опухоли нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-27 19:18
Читать снимки с єкрана монитора всегда хуже, чем специалистам непосредтвенно на месте в DYCOM. Причина болей вряд ли будет видна на МРТ.
Татьяна 2015-07-27 20:03
Спасибо за быстрый ответ! Я проходила ЭЭГ и РЭГ, результат сказали, хороший, ничего особенного, судорожной активности нет, приток-отток в норме. Подскажите, пожалуйста, какие виды диагностики можно пройти еще чтобы найти причину болей. Спасибо!
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-27 20:14
Найти грамотного специалиста, знакомого с Европейскими протоколами.