МРТ головного мозга, кисты

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ДЦП левосторонний гемипарез
Здравствуйте! Что означает мой диагноз? Хотелось бы получить консультацию специалиста.
МРТ было назначено на основании жалоб на высокое давление, максимально поднималось до 190/100 пульс 100, повторяется это примерно через день. Так же внезапное пробуждение по ночам, резко просыпаюсь и сильно кружится голова. До этого немного раньше так же часто мучила головная боль, появлялась так же внезапно с левой стороны, в районе от уха до глаза.
Добавить изображения не удалось, т. к. можно не более 5 шт, а снимков 29 шт, добавил их в архив http://dropmefiles.com/tX1gb
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-18 08:39
Вышеуказанные изменения могут возникать, как следствие дцп. А для лечения гипертонии обратитесь пож. К терапевту