Мрт головного мозга. Киста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделала МРТ головного мозга. Опасно ли это заключение? Как лечить? Ещё беспокоят переодические головные боли и тяжести в левой руке. Температура 35 почти постоянно, если это как то связано. Подскажите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-31 22:31
Здравствуйте.

Сами по себе эти изменения не опасны. Но необходимо уточнить структуру выявленного кистозного образования у вас. Для этого нужно пройти МРТ головного мозга с внутривенным контрастом.
А также конечно обратиться на личный осмотр к неврологу для полноценного обследования вашего состояния.